MENÚ
Cargando...

Clasificación General

VUELTA AL VALLE DEL CHUBUT
Por REDACCIÓN CHUBUT

Clasificación de : LA GENERAL 

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Pts Ul.Cls-Bon

----------------------------------------------------------------------------------------------------

1.- 130 MANSILLA,Cristopher Ja ELITE SHANIA COMPETICION A 04:45:39-000 3,0 2-559

2.- 131 MASTRANGELO,Roman Jose ELITE SHANIA COMPETICION A 04:45:42-000 3,0 1-376

3.- 149 RANQUEHUE,Cristian ELITE LEMA TEAM A 04:45:56-000 10,0 3-366

4.- 165 DIAZ,Gustavo Martin ELITE LEMA TEAM B 04:46:27-000 10,0 4-000

5.- 125 RIVERA,José Luis ELITE GUAYMANLLEN 04:46:27-000 11,0 6-000

6.- 109 PAGANI,Federico ELITE BUENOS AIRES PROVINCIA 04:46:27-000 13,0 9-000

7.- 150 MEDICCI,Matias ELITE LEMA TEAM A 04:46:40-000 23,0 8-000

8.- 146 *BARROSO,Fernando Osca ELITE LEMA TEAM A 04:46:48-000 23,0 10-061

9.- 167 RAFFLER,Juan Pablo ELITE LEMA TEAM B 04:46:48-000 23,0 11-000

10.- 101 NAVARRETE,Maximiliano ELITE JC COMPETICION 04:46:49-000 26,0 18-000

11.- 110 ALEMAN,Demis ELITE BUENOS AIRES PROVINCIA 04:46:53-000 27,0 16-000

12.- 129 JUAREZ,Daniel Omar ELITE SHANIA COMPETICION A 04:46:53-000 27,0 17-000

13.- 159 LOPEZ,Franco German ELITE SHANIA COMPETICION B 04:46:58-000 28,0 19-000

14.- 135 DOTTI,Juan Pablo ELITE LUZ Y FUERZA - F VALDO B 04:47:03-000 22,0 5-000

15.- 151 FREDES,Sergio Omar ELITE LEMA TEAM A 04:47:25-000 25,0 7-000

16.- 117 MARIA,Roberto Carlos ELITE LUZ Y FUERZA - F VALDO 04:48:14-000 41,0 22-000

17.- 148 *VILLALVA,Marcos Damia ELITE LEMA TEAM A 04:48:35-000 34,0 13-305

18.- 128 GUZMAN,Jonathan ELITE SHANIA COMPETICION A 04:48:35-000 42,0 28-183

19.- 198 OJEDA,Federico Andres SUB23 COMAHUE - ALMIDAME 04:48:38-000 48,0 32-000

20.- 166 *GARITANO,Alan Alexis ELITE LEMA TEAM B 04:51:10-000 36,0 12-061

21.- 118 TRAICO,Maximiliano Nic ELITE LUZ Y FUERZA - F VALDO 04:51:16-000 40,0 15-000

22.- 132 MONTIVERO,Luciano Anto ELITE SHANIA COMPETICION A 04:51:22-000 47,0 20-000

23.- 137 VILUGRON,Nelson Matias ELITE LUZ Y FUERZA - F VALDO B 04:51:22-000 52,0 21-000

24.- 121 BRIZUELA,Gabriel Aleja ELITE GUAYMANLLEN 04:51:44-000 57,0 23-000

25.- 127 ROJAS,Ruben Eduardo ELITE GUAYMANLLEN 04:52:57-000 59,0 29-000

26.- 160 LOPEZ,Leonardo Ariel ELITE SHANIA COMPETICION B 04:54:48-000 66,0 27-000

27.- 170 BAGNA,Carlos Facundo SUB23 PATAGONIA TEAM B 04:54:48-000 71,0 31-000

28.- 192 *LEYTON,Jorge Sebastia ELITE ALLEN PRO A 04:54:53-000 67,0 26-000

29.- 212 TROZZI,Emiliano SUB23 TRANSPORTE NORTE B 04:57:36-000 64,0 14-000

30.- 133 ZAMORA,Daniel Eduardo ELITE SHANIA COMPETICION A 04:57:48-000 80,0 24-000

31.- 147 *AZZEM,Omar ELITE LEMA TEAM A 04:59:03-000 74,0 25-000

32.- 104 ORTEGA,Federico José A ELITE JC COMPETICION 05:00:42-000 88,0 30-000

33.- 190 SOTO,Ilan Manuel SUB23 FERIA EXPO VERDE 05:01:21-000 64,0 36-000

34.- 123 ESCUDERO,Ivan Eduardo ELITE GUAYMANLLEN 05:02:45-000 89,0 34-000

35.- 163 SAQUILAN,Alejandro ELITE SHANIA COMPETICION B 05:05:20-000 106,0 33-000

36.- 119 GRAZIANI,Mauricio Edua SUB23 LUZ Y FUERZA - F VALDO 05:06:54-000 107,0 35-000

Clasificación de : SUB23

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Pts Ul.Cls-Bon

----------------------------------------------------------------------------------------------------

1.- 198 OJEDA,Federico Andres SUB23 COMAHUE - ALMIDAME 04:48:38-000 48,0 32-000

2.- 170 BAGNA,Carlos Facundo SUB23 PATAGONIA TEAM B 04:54:48-000 71,0 31-000

3.- 212 TROZZI,Emiliano SUB23 TRANSPORTE NORTE B 04:57:36-000 64,0 14-000

4.- 190 SOTO,Ilan Manuel SUB23 FERIA EXPO VERDE 05:01:21-000 64,0 36-000

5.- 119 GRAZIANI,Mauricio Edua SUB23 LUZ Y FUERZA - F VALDO 05:06:54-000 107,0 35-000

Compartir en facebook
Compartir en twitter
Compartir en whatsapp

Diario EL CHUBUT no se responsabiliza por los comentarios vertidos por sus lectores. Y se reserva el derecho de bloquear y o eliminar aquellos que contengan mensajes con contenido xenófobo, racista, y o discriminatorios.

Comentarios

Clasificación General

VUELTA AL VALLE DEL CHUBUT

Clasificación de : LA GENERAL 

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Pts Ul.Cls-Bon

----------------------------------------------------------------------------------------------------

1.- 130 MANSILLA,Cristopher Ja ELITE SHANIA COMPETICION A 04:45:39-000 3,0 2-559

2.- 131 MASTRANGELO,Roman Jose ELITE SHANIA COMPETICION A 04:45:42-000 3,0 1-376

3.- 149 RANQUEHUE,Cristian ELITE LEMA TEAM A 04:45:56-000 10,0 3-366

4.- 165 DIAZ,Gustavo Martin ELITE LEMA TEAM B 04:46:27-000 10,0 4-000

5.- 125 RIVERA,José Luis ELITE GUAYMANLLEN 04:46:27-000 11,0 6-000

6.- 109 PAGANI,Federico ELITE BUENOS AIRES PROVINCIA 04:46:27-000 13,0 9-000

7.- 150 MEDICCI,Matias ELITE LEMA TEAM A 04:46:40-000 23,0 8-000

8.- 146 *BARROSO,Fernando Osca ELITE LEMA TEAM A 04:46:48-000 23,0 10-061

9.- 167 RAFFLER,Juan Pablo ELITE LEMA TEAM B 04:46:48-000 23,0 11-000

10.- 101 NAVARRETE,Maximiliano ELITE JC COMPETICION 04:46:49-000 26,0 18-000

11.- 110 ALEMAN,Demis ELITE BUENOS AIRES PROVINCIA 04:46:53-000 27,0 16-000

12.- 129 JUAREZ,Daniel Omar ELITE SHANIA COMPETICION A 04:46:53-000 27,0 17-000

13.- 159 LOPEZ,Franco German ELITE SHANIA COMPETICION B 04:46:58-000 28,0 19-000

14.- 135 DOTTI,Juan Pablo ELITE LUZ Y FUERZA - F VALDO B 04:47:03-000 22,0 5-000

15.- 151 FREDES,Sergio Omar ELITE LEMA TEAM A 04:47:25-000 25,0 7-000

16.- 117 MARIA,Roberto Carlos ELITE LUZ Y FUERZA - F VALDO 04:48:14-000 41,0 22-000

17.- 148 *VILLALVA,Marcos Damia ELITE LEMA TEAM A 04:48:35-000 34,0 13-305

18.- 128 GUZMAN,Jonathan ELITE SHANIA COMPETICION A 04:48:35-000 42,0 28-183

19.- 198 OJEDA,Federico Andres SUB23 COMAHUE - ALMIDAME 04:48:38-000 48,0 32-000

20.- 166 *GARITANO,Alan Alexis ELITE LEMA TEAM B 04:51:10-000 36,0 12-061

21.- 118 TRAICO,Maximiliano Nic ELITE LUZ Y FUERZA - F VALDO 04:51:16-000 40,0 15-000

22.- 132 MONTIVERO,Luciano Anto ELITE SHANIA COMPETICION A 04:51:22-000 47,0 20-000

23.- 137 VILUGRON,Nelson Matias ELITE LUZ Y FUERZA - F VALDO B 04:51:22-000 52,0 21-000

24.- 121 BRIZUELA,Gabriel Aleja ELITE GUAYMANLLEN 04:51:44-000 57,0 23-000

25.- 127 ROJAS,Ruben Eduardo ELITE GUAYMANLLEN 04:52:57-000 59,0 29-000

26.- 160 LOPEZ,Leonardo Ariel ELITE SHANIA COMPETICION B 04:54:48-000 66,0 27-000

27.- 170 BAGNA,Carlos Facundo SUB23 PATAGONIA TEAM B 04:54:48-000 71,0 31-000

28.- 192 *LEYTON,Jorge Sebastia ELITE ALLEN PRO A 04:54:53-000 67,0 26-000

29.- 212 TROZZI,Emiliano SUB23 TRANSPORTE NORTE B 04:57:36-000 64,0 14-000

30.- 133 ZAMORA,Daniel Eduardo ELITE SHANIA COMPETICION A 04:57:48-000 80,0 24-000

31.- 147 *AZZEM,Omar ELITE LEMA TEAM A 04:59:03-000 74,0 25-000

32.- 104 ORTEGA,Federico José A ELITE JC COMPETICION 05:00:42-000 88,0 30-000

33.- 190 SOTO,Ilan Manuel SUB23 FERIA EXPO VERDE 05:01:21-000 64,0 36-000

34.- 123 ESCUDERO,Ivan Eduardo ELITE GUAYMANLLEN 05:02:45-000 89,0 34-000

35.- 163 SAQUILAN,Alejandro ELITE SHANIA COMPETICION B 05:05:20-000 106,0 33-000

36.- 119 GRAZIANI,Mauricio Edua SUB23 LUZ Y FUERZA - F VALDO 05:06:54-000 107,0 35-000

Clasificación de : SUB23

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Pts Ul.Cls-Bon

----------------------------------------------------------------------------------------------------

1.- 198 OJEDA,Federico Andres SUB23 COMAHUE - ALMIDAME 04:48:38-000 48,0 32-000

2.- 170 BAGNA,Carlos Facundo SUB23 PATAGONIA TEAM B 04:54:48-000 71,0 31-000

3.- 212 TROZZI,Emiliano SUB23 TRANSPORTE NORTE B 04:57:36-000 64,0 14-000

4.- 190 SOTO,Ilan Manuel SUB23 FERIA EXPO VERDE 05:01:21-000 64,0 36-000

5.- 119 GRAZIANI,Mauricio Edua SUB23 LUZ Y FUERZA - F VALDO 05:06:54-000 107,0 35-000

Conectar
Crear cuenta