Clasificación General
por REDACCIÓN CHUBUT 04/10/2015 - 00.25.hs
Clasificación de : LA GENERAL
Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Pts Ul.Cls-Bon
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1.- 130 MANSILLA,Cristopher Ja ELITE SHANIA COMPETICION A 04:45:39-000 3,0 2-559
2.- 131 MASTRANGELO,Roman Jose ELITE SHANIA COMPETICION A 04:45:42-000 3,0 1-376
3.- 149 RANQUEHUE,Cristian ELITE LEMA TEAM A 04:45:56-000 10,0 3-366
4.- 165 DIAZ,Gustavo Martin ELITE LEMA TEAM B 04:46:27-000 10,0 4-000
5.- 125 RIVERA,José Luis ELITE GUAYMANLLEN 04:46:27-000 11,0 6-000
6.- 109 PAGANI,Federico ELITE BUENOS AIRES PROVINCIA 04:46:27-000 13,0 9-000
7.- 150 MEDICCI,Matias ELITE LEMA TEAM A 04:46:40-000 23,0 8-000
8.- 146 *BARROSO,Fernando Osca ELITE LEMA TEAM A 04:46:48-000 23,0 10-061
9.- 167 RAFFLER,Juan Pablo ELITE LEMA TEAM B 04:46:48-000 23,0 11-000
10.- 101 NAVARRETE,Maximiliano ELITE JC COMPETICION 04:46:49-000 26,0 18-000
11.- 110 ALEMAN,Demis ELITE BUENOS AIRES PROVINCIA 04:46:53-000 27,0 16-000
12.- 129 JUAREZ,Daniel Omar ELITE SHANIA COMPETICION A 04:46:53-000 27,0 17-000
13.- 159 LOPEZ,Franco German ELITE SHANIA COMPETICION B 04:46:58-000 28,0 19-000
14.- 135 DOTTI,Juan Pablo ELITE LUZ Y FUERZA - F VALDO B 04:47:03-000 22,0 5-000
15.- 151 FREDES,Sergio Omar ELITE LEMA TEAM A 04:47:25-000 25,0 7-000
16.- 117 MARIA,Roberto Carlos ELITE LUZ Y FUERZA - F VALDO 04:48:14-000 41,0 22-000
17.- 148 *VILLALVA,Marcos Damia ELITE LEMA TEAM A 04:48:35-000 34,0 13-305
18.- 128 GUZMAN,Jonathan ELITE SHANIA COMPETICION A 04:48:35-000 42,0 28-183
19.- 198 OJEDA,Federico Andres SUB23 COMAHUE - ALMIDAME 04:48:38-000 48,0 32-000
20.- 166 *GARITANO,Alan Alexis ELITE LEMA TEAM B 04:51:10-000 36,0 12-061
21.- 118 TRAICO,Maximiliano Nic ELITE LUZ Y FUERZA - F VALDO 04:51:16-000 40,0 15-000
22.- 132 MONTIVERO,Luciano Anto ELITE SHANIA COMPETICION A 04:51:22-000 47,0 20-000
23.- 137 VILUGRON,Nelson Matias ELITE LUZ Y FUERZA - F VALDO B 04:51:22-000 52,0 21-000
24.- 121 BRIZUELA,Gabriel Aleja ELITE GUAYMANLLEN 04:51:44-000 57,0 23-000
25.- 127 ROJAS,Ruben Eduardo ELITE GUAYMANLLEN 04:52:57-000 59,0 29-000
26.- 160 LOPEZ,Leonardo Ariel ELITE SHANIA COMPETICION B 04:54:48-000 66,0 27-000
27.- 170 BAGNA,Carlos Facundo SUB23 PATAGONIA TEAM B 04:54:48-000 71,0 31-000
28.- 192 *LEYTON,Jorge Sebastia ELITE ALLEN PRO A 04:54:53-000 67,0 26-000
29.- 212 TROZZI,Emiliano SUB23 TRANSPORTE NORTE B 04:57:36-000 64,0 14-000
30.- 133 ZAMORA,Daniel Eduardo ELITE SHANIA COMPETICION A 04:57:48-000 80,0 24-000
31.- 147 *AZZEM,Omar ELITE LEMA TEAM A 04:59:03-000 74,0 25-000
32.- 104 ORTEGA,Federico José A ELITE JC COMPETICION 05:00:42-000 88,0 30-000
33.- 190 SOTO,Ilan Manuel SUB23 FERIA EXPO VERDE 05:01:21-000 64,0 36-000
34.- 123 ESCUDERO,Ivan Eduardo ELITE GUAYMANLLEN 05:02:45-000 89,0 34-000
35.- 163 SAQUILAN,Alejandro ELITE SHANIA COMPETICION B 05:05:20-000 106,0 33-000
36.- 119 GRAZIANI,Mauricio Edua SUB23 LUZ Y FUERZA - F VALDO 05:06:54-000 107,0 35-000
Clasificación de : SUB23
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Pts Ul.Cls-Bon
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1.- 198 OJEDA,Federico Andres SUB23 COMAHUE - ALMIDAME 04:48:38-000 48,0 32-000
2.- 170 BAGNA,Carlos Facundo SUB23 PATAGONIA TEAM B 04:54:48-000 71,0 31-000
3.- 212 TROZZI,Emiliano SUB23 TRANSPORTE NORTE B 04:57:36-000 64,0 14-000
4.- 190 SOTO,Ilan Manuel SUB23 FERIA EXPO VERDE 05:01:21-000 64,0 36-000
5.- 119 GRAZIANI,Mauricio Edua SUB23 LUZ Y FUERZA - F VALDO 05:06:54-000 107,0 35-000
Últimas noticias
Más Noticias